Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Organismes programmateurs
- 2Deuche (2)
- 3 Scènes (2)
- Cour des Trois Coquins (2)
- 1.9.3. Soleil ! (1)
- 2 Scènes (1)
- 3 Pierrots (1)
- Accès Soirs (1)
- À Pas Contés (1)
- Art et les Tout-Petits (1)
- Canopée (1)
- Carré Blanc (1)
- Carré Sainte-Maxime (1)
- Comète (1)
- Coursive (1)
- Cratère (1)
- Dieppe Scène nationale (1)
- Dôme Théâtre (1)
- Empreinte (1)
- En Ribambelle ! (1)
- Équilibre Nuithonie (1)
- Espace 233 (1)
- Espace André Malraux (1)
- Espace culturel Larreko (1)
- Espace Jean Legendre (1)
- Espace Lino Ventura (1)
- Espace Malraux (1)
- Espace NoVa Velaux (1)
- Espace Sarah Bernhardt (1)
- Estive (1)
- Étincelle (1)
- Faïencerie (1)
- Ferme du Buisson (1)
- Festival d'Avignon Off (1)
- Festival des P'tits Malins (1)
- Festival Les Minuscules (1)
- Figuier blanc (1)
- Garance (1)
- Génération Z (1)
- Grand Bleu (1)
- Imagiscène (1)
- Kultura Pays Basque (1)
- Loostik (1)
- Maison (1)
- Maison de la culture et des loisirs de Gauchy (1)
- Maison de la Musique de Nanterre (1)
- Manège de Maubeuge (1)
- Manège de Reims (1)
- Manekine (1)
- MA Scène nationale - Pays de Montbéliard (1)
- MC93 (1)
- Mégisserie (1)
- MJC Intercommunale d'Aÿ (1)
- Moulin du Roc (1)
- Nouvelle Scène nationale de Cergy-Pontoise / Val d'Oise (1)
- Onde (1)
- P'tit Givré (1)
- P'tit Monde (1)
- P'tits Cannes à You (1)
- Petit Théâtre (1)
- Pôle en Scènes (1)
- Quai - Centre dramatique national Pays de la Loire (1)
- Rampe - La Ponatière (1)
- Reflet (1)
- Sablier (1)
- Scène nationale 61 (1)
- Scène nationale du Sud-Aquitain (1)
- Scènes du Golfe (1)
- Scènes du Jura (1)
- Scène Watteau (1)
- Sémaphore (1)
- Soufflerie (1)
- Source (1)
- Théâtre (1)
- Théâtre 71 (1)
- Théâtre Am Stram Gram (1)
- Théâtre Charles Dullin (1)
- Théâtre d'Ivry-Antoine Vitez (1)
- Théâtre de Châtel-Guyon (1)
- Théâtre de Fos (1)
- Théâtre de l'Arsenal (1)
- Théâtre de la Croix-Rousse (1)
- Théâtre de la Ville (1)
- Théâtre de Saint-Quentin-en-Yvelines (1)
- Théâtre des Bergeries (1)
- Théâtre des Sablons (1)
- Théâtre de Villefranche-sur-Saône (1)
- Théâtre du Beauvaisis (1)
- Théâtre du Garde-Chasse (1)
- Théâtre Dunois (1)
- Théâtre du Parc (1)
- Théâtre du Passage (1)
- Théâtre Durance (1)
- Théâtre du Vellein (1)
- Théâtre Firmin Gémier/La Piscine (1)
- Théâtre Jacques Carat (1)
- Théâtre Jean Arp (1)
- Théâtre Jean Marais (1)
- Théâtre Jean Vilar (1)
- Théâtre Le Forum (1)
- Théâtre Nouvelle Génération (1)
- Théâtre Paris-Villette (1)
- Théâtre Paul Éluard (1)
- Théâtres de Béziers (1)
- Trajectoires (1)
- Transversales de Verdun (1)
- Trident (1)
- Ville d'Épinay-sur-Seine (1)
- Volcan (1)
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
Thèmes
Tags
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie DarumaAnnée de création française :Nombre de séries de représentations en cours et à venir : 0
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Théâtre de RometteAuteur : Alexandra Lazarescou, Marie Nimier, Thomas GornetMise en scène : Johanny BertAnnée de création française :Nombre de séries de représentations en cours et à venir : 0