Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie La Jolie PourpoiseMise en scène : Olivier BalazucDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Salle André-MalrauxVille : Cendrieux
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie La Jolie PourpoiseMise en scène : Olivier BalazucDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Cube CirqueVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Voix LibresDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : AgoraVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Marches de l'Été, Maesta-ThéâtreAuteur : Anton TchekhovMise en scène : Jean-Luc TerradeDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : AgoraVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : FabcaroMise en scène : Catherine SchaubDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : AgoraVille : Le Crès
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie VolpinexAuteur : Pierre LadouéMise en scène : Marielle GautheronDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : AgoraVille : Le Crès
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Veilleur©Auteur : MolièreMise en scène : Matthieu RoyDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Plaine de LamouraVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectacles
-
Cirque
Compagnie : Cirque sans nomsDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Café lib'Ville : Bourrou -
- SpectacleAutres spectacles
-
Cirque
Compagnie : Cirque sans nomsDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraVille : Saint-Crépin-d'Auberoche -
- SpectacleAutres spectacles
-
Cirque
Compagnie : Cirque sans nomsDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraVille : Saint-Pierre-de-Chignac -
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie BasingaDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraVille : Saint-Laurent-sur-Manoire
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Cirque ICI - Johann Le GuillermDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Plaine de LamouraVille : Boulazac Isle Manoire
- Autres spectaclesMise en scène : Maurice BarthélemyDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : AgoraVille : Le Crès
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Louis BrouillardAuteur : Joël PommeratMise en scène : Joël PommeratDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Cube CirqueVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
-
Cirque
Compagnie : Compagnie Au fil du vent, Compagnie L'EntrepriseDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Cube CirqueVille : Boulazac Isle Manoire -
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : MRG'éeDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Plaine de LamouraVille : Boulazac Isle Manoire
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie El NucleoMise en scène : Edward AlemánDu : - Au :Organisme programmateur : AgoraLieu : Commune de Sorges-et-LigueuxVille : Sorges-et-Ligueux
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Agnès Desarthe, Siri Hustvedt, Fabienne Kanor, Niviaq Korneliussen, Lola Lafon, Grażyna Plebanek, Monica Sabolo, Ersi Sotiropoulos, Lize Spit, Alice ZeniterMise en scène : Mathilde MonnierDu : - Au :Organisme programmateur : Festival Montpellier DanseLieu : AgoraVille : Montpellier
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Carré des LombesDu : - Au :Organisme programmateur : Festival Montpellier DanseLieu : AgoraVille : Montpellier
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Studio Dimitri ChamblasDu : - Au :Organisme programmateur : Festival Montpellier DanseLieu : AgoraVille : Montpellier
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles