Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Organismes programmateurs
Lieux
- Pôle (6)
- Centre Culturel Athéna (5)
- Carré Sainte-Maxime (4)
- Théâtre du Champ Exquis (4)
- Théâtre Le Liburnia (4)
- Espace culturel Treulon (3)
- Mégisserie (3)
- Théâtre (3)
- Théâtre de Chelles (3)
- Théâtre de l’Esplanade (3)
- Théâtre Durance (3)
- Théâtre Jean Arp (3)
- Théâtre Paris-Villette (3)
- (-) Centre Simone Signoret (2)
- Agora (1)
- Archipel (1)
- Arthémuse (1)
- Canal (1)
- Carré des Jalles (1)
- Carré Magique (1)
- Centre culturel André Malraux (1)
- Centre culturel Camille Claudel (1)
- Centre culturel Jean Ferrat (1)
- Centre culturel Joël Le Theule (1)
- Centre culturel Le Dôme (1)
- Centre culturel Le Drakkar (1)
- Centre culturel Léo Malet (1)
- Colonnes de Blanquefort (1)
- Comédie de Colmar (1)
- Cour des Trois Coquins (1)
- Culture Commune (1)
- Éclat (1)
- Entre Deux (1)
- En voiture Simone (1)
- Escale (1)
- Espace 93 Victor-Hugo (1)
- Espace Bel-Air (1)
- Espace culturel François Mitterrand (1)
- Espace Jacques Brel (1)
- Figuier blanc (1)
- Forum Jacques Prévert (1)
- Forum Nivillac (1)
- Gallia Théâtre (1)
- Glob Théâtre (1)
- Gros Becs (1)
- Hangar (1)
- Loco (1)
- Maison des Associations et de la Culture Robert Lieb (1)
- Maison du Théâtre (1)
- Maline (1)
- Minotaure (1)
- Musée d'Aquitaine (1)
- Nacelle (1)
- Onde (1)
- Palace (1)
- Palène (1)
- Parnasse (1)
- Parvis (1)
- Passerelle (1)
- Périscope (1)
- Petits et Grands (1)
- Plateau (1)
- Pôle culturel Chabran (1)
- PréO (1)
- Quarante (1)
- Rose des Vents (1)
- Salle Bellegrave (1)
- Salle Daniel Balavoine (1)
- Salle des Fêtes de Commana (1)
- Salle des fêtes de Rixheim (1)
- Salle des fêtes de Vineuil (1)
- Salle des fêtes Hunebelle (1)
- Salle des fêtes Marcel Joyeux (1)
- Salle du Lignon (1)
- Salle Fernand Sastre (1)
- Salle Léo Lagrange (1)
- Salle polyvalente de Fongravey (1)
- Salle polyvalente de Mayenne (1)
- Salle polyvalente du Clou-Bouchet (1)
- Théâtre 95 (1)
- Théâtre à l'Italienne (1)
- Théâtre d'Arras (1)
- Théâtre de Chartres (1)
- Théâtre de Grasse (1)
- Théâtre de l'Albarède (1)
- Théâtre de la Coupe d'Or (1)
- Théâtre de la Foudre (1)
- Théâtre de Poche (1)
- Théâtre de Saint-Lô (1)
- Théâtre des Sources (1)
- Théâtre des Ursulines (1)
- Théâtre de Vanves (1)
- Théâtre de Villefranche-sur-Saône (1)
- Théâtre du Blavet (1)
- Théâtre du Briançonnais (1)
- Théâtre du Chevalet (1)
- Théâtre du Cloître (1)
- Théâtre du Parc (1)
- Théâtre Gérard Philipe (1)
- Théâtre Jean Vilar (1)
- Théâtre La Colonne (1)
- Théâtre La Montagne Magique (1)
- Théâtre La Piscine (1)
- Théâtre Le Forum (1)
- Théâtre Le Sémaphore (1)
- Théâtre municipal Ducourneau (1)
- Théâtre national de Bordeaux en Aquitaine (1)
- Théâtre Nicolas Peskine (1)
- Théâtre Nouvelle Génération (1)
- Théâtre Prospero (1)
- Tout Petit Festival (1)
- Transversales de Verdun (1)
- Ville de Boucau (1)
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie La Boite à SelMise en scène : Céline Garnavault, Dinaïg StallDu : - Au :Organisme programmateur : Centre Simone SignoretLieu : Centre Simone SignoretVille : Canéjan
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie La Boite à SelMise en scène : Céline GarnavaultDu : - Au :Organisme programmateur : Centre Simone SignoretLieu : Centre Simone SignoretVille : Canéjan