Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Guy Alloucherie
- Christophe Moyer
- Marie Levavasseur
- Arnaud Anckaert
- Bruno Lajara
- Claire Dancoisne
- Olivier Menu
- Vincent Dhelin
- Aude Denis
- Nicolas Lambert
- Renaud Cojo
- Alain Mollot
- Antoine Rigot
- Brice Berthoud
- Cécile Fraysse
- Jean-Philippe Naas
- Julien Bouffier
- Thomas Suel
- (-) Aurore Magnier
- Camille Trouvé
- Carole Thibaut
- Christophe Piret
- Davide Venturini
- Éva Vallejo
- Fabien Bergès
- Farid Ounchiouene
- Francesco Gandi
- François Cervantès
- Jean-Maurice Boudeulle
- Jeanne Mordoj
- Kheïreddine Lardjam
- Kristof Hiriart
- Laurent Dupont
- Loran Casalta
- Nabil Ouelhadj
- Olivier Rannou
- Pierre Déaux
- Sébastien Peyre
- Stefano Pasquini
- Véronique Chatard
- Virginie Marouzé
- Agnès Renaud
- Alain Moreau
- Alice Laloy
- Alice Zeniter
- Amélie Poirier
- Anne-Marie Marques
- Anne Conti
- Anne Nguyen
- Antoine Manceau
- Antonio Viganò
- Bénédicte Guichardon
- Carine Gualdaroni
- Caroline Cornélis
- Céline Garnavault
- Charles Compagnie
- Christian Carrignon
- Christian Coumin
- Christian Duchange
- Christian Lucas
- Christophe Huysman
- Christophe Jean
- Christophe Martin
- Christophe Rulhes
- Cille Lansade
- Claire Diterzi
- Claire Latarget
- Claire Monot
- Constance Ducrocq
- Danny Ronaldo
- Delphine Lamand
- Denis Bonnetier
- Dirk Van Dijck
- Doreen Vasseur
- Éllénore Lemattre
- Emmanuel Gilleron
- Estelle Savasta
- Etienne Van Der Belen
- Eve Ledig
- Fabien Bondil
- Fafiole Palassio
- Fellag
- Florent Bergal
- Françoise Lepoix
- François Gérard
- François Godart
- Freddy Desveronnières
- Gaëlle Moquay
- Gérald Dumont
- Gilles Defacque
- Guillaume Barbot
- Guillaume Servely
- Gypsy Snider
- Hamadi
- Hamid Ben Mahi
- Ismaïl Safwan
- Jack Souvant
- Jani Nuutinen
- Jean-Benoît Nison
- Jean-Michel Guy
- Jean-Pierre Douterluigne
- Jessy Caillat
- Joël Jouanneau
- Johan Dehollander
- Johanna Classe
- Johanny Bert
- Julie Forquet
- Julien Derouault
- Karim Hammiche
- Kevin Finnan
- Laurence Salvadori
- Laure Terrier
- Léo Lequeuche
- Lola Naymark
- Lorraine de Foucher
- Luc-Vincent Perche
- Lucie Nicolas
- Lydie Doleans
- Marie-Claude Pietragalla
- Marie-Hélène Garnier
- Marie Letellier
- Marielle Pinsard
- Marie Martine de Gueldre
- Marion Collé
- Marion Guerrero
- Maryline Klein
- Mathieu Despoisse
- Matthieu Roy
- Maud Hufnagel
- Muriel Bénazeraf
- Mylène Benoit
- Nathalie Bensard
- Nathalie Cornille
- Nicolas Heredia
- Nicolas Vercken
- Odile Grosset-Grange
- Olivier Debelhoir
- Olivier Letellier
- Paola Rizza
- Patricia Pekmezian
- Philippe Sireuil
- Pierre Bolo
- Pierre Boudeulle
- Pierre Meunier
- Rachid Bouali
- Roger Bernat
- Ryszard Turbiasz
- Sarah Gerber
- Sarah Gonçalves
- Serge Boulier
- Servane Guittier
- Séverine Fontaine
- Shana Carroll
- Slimane Benaïssa
- Soufian El Boubsi
- Stéphane Boucherie
- Stéphane Verrue
- Sylvie Osman
- Thierry Duirat
- Thomas Piasecki
- Valentin Demarcin
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : PonctuelleAuteur : Aurore MagnierMise en scène : Aurore MagnierDu : - Au :Organisme programmateur : Culture CommuneLieu : Fabrique ThéâtraleVille : Loos-en-GohelleANNULÉ
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : PonctuelleAuteur : Aurore MagnierMise en scène : Aurore MagnierDu : - Au :Organisme programmateur : Culture CommuneLieu : Fabrique ThéâtraleVille : Loos-en-Gohelle