Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Mes filtres
- Organismes :Espace La Savoureuse
- Organismes programmateurs :Théâtre du Pilier
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Catégories
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Les Filles de SimoneAuteur : Tiphaine GentilleauDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : SoLau & cieMise en scène : Laurie Maillet, Sophie Nallet, Quentin Greco, César MispelonDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie HumsAuteur : Jean Itard, Thibault Pasquier, Laurent RobertMise en scène : Thibault PasquierDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie SuperluneAuteur : Joséphine ChaffinMise en scène : Clément Carabédian, Joséphine ChaffinDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie EsquimotsAuteur : Catherine VerlaguetMise en scène : Marion ChobertDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Soul CanopyMise en scène : Patrick de ValetteDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Îles VoisinesMise en scène : Valentin François, Rémi Lapouble, Léa MassonDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Association d'Individus en Mouvements EngagésDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Association d'Individus en Mouvements EngagésDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie HumsAuteur : Jean Itard, Thibault Pasquier, Laurent RobertMise en scène : Thibault PasquierDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie la Ronde de NuitAuteur : Alice ZeniterMise en scène : Sabrina KouroughliDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie En Musique !Auteur : Jérôme RivelaygueMise en scène : Jérôme RivelaygueDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Paradoxe(s)Auteur : Gilles ParisMise en scène : Paméla RavassardDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie des Animaux en ParadisAuteur : Julien Campani, Léo Cohen-PapermanMise en scène : Léo Cohen-PapermanDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie des Animaux en ParadisAuteur : Léo Cohen-Paperman, Émilien Diard-DetœufMise en scène : Léo Cohen-PapermanDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie du FaroMise en scène : Kurt DemeyDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre du PilierLieu : Espace La SavoureuseVille : Giromagny