Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Catégories
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Collectif UbiqueAuteur : Les Frères GrimmMise en scène : Audrey Daoudal, Simon Waddel, Vivien SimonDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Théâtre Charles DullinVille : Chambéry
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Get OutAuteur : Goliarda SapienzaMise en scène : Ambre KahanDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Mia CoutoMise en scène : Victor de OliveiraDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Coup de ThéâtreAuteur : Catherine AnneDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Geispolsheim
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
- Autres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesMise en scène : Grégoire DeyDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Joué-lès-Tours
- SpectacleAutres spectaclesMise en scène : Pascal NeyronDu : - Au :Organisme programmateur : Ville de ChateaudunLieu : Espace MalrauxVille : Châteaudun
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : SourdeAuteur : Robert SchumannMise en scène : Samuel AchacheDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Écouter VoirDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Geispolsheim
- SpectacleAutres spectacles
- Autres spectaclesAuteur : Gilles DyrekMise en scène : Éric BuDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Joué-lès-Tours
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : AbsenteDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Christophe PellierMise en scène : Christophe PellierDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Joué-lès-Tours
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie du KaïrosAuteur : David LescotMise en scène : David LescotDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Joué-lès-Tours
- Autres spectaclesCompagnie : RicottaDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie Les Anges NusAuteur : Emeline de La Porte des Vaux, Marion GrandjeanDu : - Au :Organisme programmateur : Curieux FestivalLieu : Espace MalrauxVille : Geispolsheim
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Yvon MartinMise en scène : Violaine de CaméDu : - Au :Organisme programmateur : Espace MalrauxLieu : Espace MalrauxVille : Geispolsheim
- SpectacleAutres spectaclesMise en scène : Camille DagenDu : - Au :Organisme programmateur : Brèche festivalLieu : Espace MalrauxVille : Chambéry