Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Catégories
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : CommédiamuseAuteur : Angelo Jossec, Corinne MeynielMise en scène : Angelo JossecDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Cie Raoul Lambert, Compagnie Le PhalèneAuteur : Roch Havet, Mathieu PaseroMise en scène : Mathieu PaseroDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie SuperluneAuteur : Joséphine ChaffinMise en scène : Clément Carabédian, Joséphine ChaffinDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : O'Navio ThéâtreAuteur : Thomas GornetMise en scène : Alban CoulaudDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Barbaque CompagnieAuteur : Alice Brière-HaquetMise en scène : Johanny BertDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie des 3 PasDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Espace Yves MontandVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie des 3 PasDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Espace Yves MontandVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie In CaudaAuteur : Godefroy SégalMise en scène : Nathalie HanrionDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie du LiocornoMise en scène : Juliette MorelDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Sophia Aram, Benoît CambillardDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Christophe MartinMise en scène : Bruno LajaraDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- Autres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Arpenteurs de l'InvisibleAuteur : Mariette NavarroMise en scène : Jérémie Sonntag, Florian GoetzDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Jardin de l'ErmitageVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Maria MendyDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Fleur du BoucanAuteur : George OrwellMise en scène : Manuel DiazDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesMise en scène : Yéshé HenneguelleDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Iffra DiaDu : - Au :Organisme programmateur : KalypsoLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : SenCirk, Compagnie Vis ComicaMise en scène : Modou Fata TouréDu : - Au :Organisme programmateur : Nuit du cirqueLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Aurélie Tyszblat, Verioca LhermMise en scène : Caroline LeboutteDu : - Au :Organisme programmateur : Ferme de Bel ÉbatLieu : Ferme de Bel ÉbatVille : Guyancourt