Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Céline Garnavault
- Simon Abkarian
- Jérémie Le Louët
- Johanny Bert
- Pascale Daniel-Lacombe
- Darcy Grant
- Éric Chatalin
- Martin Legros
- Odile Grosset-Grange
- Olivier Letellier
- Sophie Lebrun
- Alexis Armengol
- Benjamin De Mattéis
- Camille Perrin
- Eloïse Mercier
- Fabrice Roumier
- Fafiole Palassio
- Florence Bernad
- Frédéric Laroussarie
- Guy-Pierre Couleau
- Hervé Estebeteguy
- Inês Barahona
- Marie Levavasseur
- Michaël Egard
- Miguel Fragata
- Olivier Lépine
- Roberta Mattelli
- Valéry Plancke
- Xavier Lemaire
- Yéshé Henneguelle
- Agnès Limbos
- Ahmed Madani
- Alain Francoeur
- Alban Coulaud
- Alessandro Libertini
- Alexis Bertin
- Alexis Moati
- Alice Ronfard
- Alix Bouyssié
- Allan Sartori
- André Dussollier
- Anne De Buck
- Bérangère Vantusso
- Betty Heurtebise
- Bram Dobbelaere
- Bruno Rochette
- Camille Boitel
- Cécile Lemaitre
- Céline Schaeffer
- Charlotte Matzneff
- Charlotte Saliou
- Claire Latarget
- Clotilde Morgiève
- Côme de Bellescize
- Cyrille Louge
- Delphine Hecquet
- Dominique Pitoiset
- Élise Noiraud
- Erika Latta
- Estelle Coquin
- Fabien Coulon
- Fanny Soriano
- François Cervantès
- Françoise Guillaumond
- Gilles Baron
- Guillaume Doucet
- Hamid Ben Mahi
- Isabelle Verlaine
- Ivan Grinberg
- Jalie Barcilon
- Jean-Charles Fritz
- Jean-Christophe Dollé
- Jean-Christophe Meurisse
- Jean-Luc Bosc
- Jean-Luc Ollivier
- Jean-Marc Bihour
- Jean-Michel D'Hoop
- Jean-Michel Frère
- Jean-Michel Guérin
- Jérémie Lippmann
- Jérôme Rouger
- Jonathan Guichard
- Julie Bérès
- Julie Desmet Weaver
- Julien Guill
- Juliette
- Kristian Frédric
- Lamine Diagne
- Laurent Brethome
- Laurent Pelly
- Loïc Faure
- Manah Depauw
- Manon Delage
- Marie-Charlotte Biais
- Marie-Claude Morland
- Marilyn Leray
- Maryka Hassi
- Mathieu Levavasseur
- Mathieu Pasero
- Maud Jegard
- Melinda Mouslim
- Mélissa Zehner
- Michel Burstin
- Michel Cerda
- Muriel Clairembourg
- Nathalie Bensard
- Nathalie Sandoz
- Nicole Lagarde
- Olivier Normand
- Patrice Châtelier
- Patrice Thibaud
- Patricia Thévenet
- Patrick Masset
- Pauline Sales
- Philippe Car
- Philippe Ducou
- Philippe Flahaut
- Philippe Genty
- Philippe Nicolle
- Philippe Sire
- Pierre-François Limbosch
- Pierre Guillois
- Pierre Laneyrie
- Pierre Pradinas
- Pierre Tallaron
- Proserpine
- Rafaela Carrasco
- René Richard Cyr
- Sandrine Heyraud
- Sara Desprez
- Sève Bernard
- Sicaire Durieux
- Simon Filippi
- Solène Briquet
- Sophia Johnson
- Sophie Grelié
- Suzanne Gellée
- Sylvain Decure
- Sylviane Fortuny
- Sylvie Osman
- Sylvie Rolland
- Thomas Gornet
- Vanessa Rivelaygue
- Véronique Nah
- Vincent Dubé
- Violette Campo
- Vladia Merlet
- Vladimir Steyaert
- William Valet
- Wilmer Marquez
- (-) Yana Tumina
- Yann Ecauvre
- Zaz Rosnet
- Zoé Poutrel
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Teatr LicedeiMise en scène : Yana TuminaDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre de GascogneLieu : PôleVille : Saint-Pierre-du-Mont