Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : En Bonne CompagnieDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Label CompagnieAuteur : Benoit Solès, Hugh Whitemore, Andrew HodgesMise en scène : Tristan PetitgirardDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Marijke BedleemDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Marie-Ange Gagnaux, Itto MehdaouiMise en scène : Clara Bonnet, Marie-Ange Gagnaux, Itto MehdaouiDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Les ZanimosDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- Autres spectaclesAuteur : Simone VeilMise en scène : Pauline SusiniDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Chants de LamesAuteur : Natalie RafalMise en scène : Cécile Rist, Natalie RafalDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Mise à FeuDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie du DétourAuteur : Platon, Jonathan Swift, Thomas Malthus, Charles DarwinMise en scène : Agnès LarroqueDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Échappés de la Coulisse, BajourAuteur : Alexandre Virapin, Jules MearyMise en scène : Jules MearyDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- Autres spectaclesCompagnie : Cousins d'ArnolpheAuteur : Alexandre DelimogesDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Duo KilomboDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Travelling ThéâtreAuteur : Gilles GranouilletMise en scène : Gilles GranouilletDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Marc ArnaudMise en scène : Benjamin GuillardDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie du FaroAuteur : Kurt Demey, Matthieu VillatelleMise en scène : Kurt DemeyDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Cie PongDu : - Au :Organisme programmateur : Poly'SonsLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- Autres spectacles
- Autres spectacles
- SpectacleAutres spectaclesAuteur : Élodie Wallace, Valérie Bacot, Clémence de BlasiMise en scène : Anne BouvierDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie ZapoïAuteur : Stanka PavlovaMise en scène : Denis BonnetierDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Spell Mistake(s)Auteur : Lucie VérotMise en scène : Maïanne BarthèsDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie NosferatuAuteur : Carole ThibautMise en scène : Claudine Van BenedenDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Sans SoucisAuteur : Max LegoubéMise en scène : Max LegoubéDu : - Au :Organisme programmateur : PasserelleLieu : PasserelleVille : Saint-Just-Saint-Rambert