Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Jean-Luc Moreau
- Anne Bouvier
- Arthur Jugnot
- David Rozen
- Marjorie Nakache
- Agnès Boury
- Alain Sachs
- Didier Caron
- Éric Civanyan
- Éric Métayer
- Jean-Laurent Silvi
- Jean-Philippe Azéma
- José Paul
- Marie-Pascale Osterrieth
- Marina Pangos
- Ned Grujic
- Rémy Caccia
- Stéphane Hillel
- Steve Suissa
- Anne Bourgeois
- Bénédicte Bailby
- Christophe Glockner
- Dominique Lefebvre
- Éric Bouvron
- Éric Cénat
- Ismaïl Safwan
- Jacques Gay
- Jean-Luc Revol
- Jean-Paul Lang
- Jean-Philippe Daguerre
- Johanna Boyé
- Nicolas Briançon
- Olivier Macé
- Pascal Faber
- Philippe Lellouche
- Raphaëlle Farman
- Xavier Viton
- Alexandre Haslé
- Alexis Michalik
- Alma de Villalobos
- Andréa Bescond
- Anne-Laure Estournès
- Anne Dupagne
- Anouche Setbon
- Anthony Marty
- Armelle Patron
- Arnaud Denis
- Benjamin Guillard
- Benjamin Oppert
- Benoît Lavigne
- Boris Soulages
- Caroline Burgues
- Cartman
- Cédric Moreau
- Clara-Ann Marchetti
- Cristos Mitropoulos
- Daniel Benoin
- David Roussel
- Dominique Guillo
- Emmanuel Suarez
- Étienne Bierry
- Étienne de Balasy
- Florian Cleret
- Francis Huster
- Francis Perrin
- Franck Harscouet
- François Ha Van
- Guillaume Beaujolais
- Guillaume Bouchède
- Guylaine Laliberté
- Guy Simon
- Henri Lazarini
- Hervé Devolder
- Hervé Guilloteau
- Isabelle Rattier
- Isabelle Starkier
- Isabelle Turschwell
- Jacques Ardouin
- Jacques Rosny
- Jean-Laurent Cochet
- Jean-Paul Denizon
- Jean-Pierre Dravel
- Jeoffrey Bourdenet
- Julie Lemas
- Laurent Junca
- Lauri Lupi
- Léonard Matton
- Lucile Jaillant
- Marc Brazey
- Marc Pistolesi
- Marc Wolters
- Marinette Maignan
- Michel Jeffrault
- Nicolas Kern
- Nicolas Lumbreras
- Olivier Solivérès
- Pascal Holtzer
- Pascal Serieis
- Patrick Bosso
- Patrick Garachon
- Patrick Haudecoeur
- Philippe Hersen
- Philippe Lipchitz
- Philippe Martz
- Pierre Cassignard
- Priscille Eysman
- Raymond Acquaviva
- Richard Guedj
- Richard Navarro
- Robin
- Sandra Laborde
- Sandrine Pocskaï
- Sébastien Bernard
- Serge Dangleterre
- Sophie Forte
- Stanislas Grassian
- Stella Serfaty
- Stéphanie Tesson
- Stéphan Meldegg
- Sydney Bernard
- Sylvia Bruyant
- Thierry Barèges
- Thierry Harcourt
- Thomas Le Douarec
- Thomas Niess
- Valentine Roux
- (-) Valérie Pangallo
- Xavier Letourneur
- Yann Sebile
- Yves Pignot
- Yvette Hamonic
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie La petite ElfeAuteur : Valérie Pangallo, Hélène VitorgeMise en scène : Valérie PangalloDu : - Au :Organisme programmateur : PrairialesLieu : PrairialesVille : Épernon