Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Michel Kacenelenbogen
- Pietro Pizzuti
- Daniela Bisconti
- Éric De Staercke
- Alain Leempoel
- Jasmina Douïeb
- Philippe Blasband
- Anne Sylvain
- Carlo Boso
- Itsik Elbaz
- Magali Pinglaut
- Michelangelo Marchese
- Thibaut Nève
- Virginie Thirion
- Brigitte Baillieux
- Christine Delmotte-Weber
- Françoise Courvoisier
- Frédéric Dussenne
- Gabriel Alloing
- Georges Lini
- Gwen Aduh
- Hélène Theunissen
- Julien Poncet
- Marc Liebens
- Patricia Ide
- Serge Demoulin
- Stéphane Batlle
- Valérie Lemaître
- Alexis Goslain
- Arthur Jugnot
- Bernard Cogniaux
- Gennaro Pitisci
- Janine Godinas
- Jean-Claude Berutti
- Jean Lambert
- Joëlle Cattino
- Luca Franceschi
- Nicolas Briançon
- Patrice Mincke
- Sandrine Laroche
- Valentin Rossier
- Victoire Theismann
- Agnès Limbos
- Anne Beaupain
- (-) Arnaud Pirault
- Axel De Booseré
- Benoit Moret
- Bruno Belvaux
- Bruno Coppens
- Clément Thirion
- Denis Mpunga
- Guy Theunissen
- Jean-Michel Frère
- Jeanne Kacenelenbogen
- Johanna Boyé
- Laurent Capelluto
- Layla Nabulsi
- Maggy Jacot
- Michael Delaunoy
- Nicolas Martinez
- Olivier Massart
- Sam Touzani
- Véronique Dumont
- Victoire Berger-Perrin
- Vincent Goethals
- Yaya Mbilé Bitang
- Yves Beaunesne
- Alain Timár
- Alain Van Crugten
- Alexis Garcia
- Alexis Michalik
- Anne-Cécile Vandalem
- Anne Bourgeois
- Antony Mettler
- Armel Roussel
- Arthur Oudar
- Aurélie Trivillin
- Aurore Fattier
- Bernard Breuse
- Bernard Yerlès
- Brigitte Mounier
- Caroline Safarian
- Christiane Leblicq
- Claudine Aerts
- Cristos Mitropoulos
- Daniel Wolf
- Daphné D'Heur
- David Leclercq
- Didier De Neck
- Elsa Poisot
- Emmanuel Dekoninck
- Emmanuel Vacca
- Étienne Minoungou
- Grégory Bergez
- Hamadi
- Isabella Soupart
- Isabelle Gyselinx
- Isabelle Paternotte
- Isabelle Pousseur
- Jean-Baptiste Hamado Tiemtore
- Jean-Benoît Ugeux
- Jean-Claude Idée
- Jean-Pierre Vincent
- Jessica Gazon
- Jos Verbist
- Laurence Warin
- Laurent Fréchuret
- Laurent Plumhans
- Marc Pistolesi
- Mario Perrotta
- Martine Willequet
- Nathalie Mauger
- Nick Millett
- Olivier Coyette
- Patricia Houyoux
- Patrick Janvier
- Pauline d'Ollone
- Peggy Thomas
- Peter Perceval
- Philippe Laurent
- Philippe Sireuil
- Réhab Mehal
- Robert Bouvier
- Sebastian Moradiellos
- Shérine Seyad
- Simon Paco
- Sofia Betz
- Soufian El Boubsi
- Stéphanie Bataille
- Sylvie De Braekeleer
- Thierry Lefèvre
- Thomas Prédour
- Véronique Biefnot
- Victor Scheffer
- Virginie Hocq
- Xavier Lukomski
Thèmes
Tags
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie Chantal et BernadetteAuteur : Arnaud Hoedt, Jérôme PironMise en scène : Arnaud Pirault, Clément ThirionDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre Le PublicLieu : Théâtre Le PublicVille : Bruxelles
- Autres spectaclesCompagnie : Compagnie Chantal et BernadetteAuteur : Arnaud Hoedt, Jérôme PironMise en scène : Arnaud Pirault, Clément ThirionDu : - Au :Organisme programmateur : Théâtre Le PublicLieu : Théâtre Le PublicVille : BruxellesANNULÉ