Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Marie Levavasseur
- Abdelwaheb Sefsaf
- Dominique Lardenois
- Johanny Bert
- Brice Berthoud
- Franck Stalder
- Fred Radix
- Isabelle Antoine
- Sonia Bester
- Alain Reynaud
- Émilie Le Roux
- Gérard Morel
- Ivan Pommet
- Juliette
- Michel Belletante
- Nelson-Rafaell Madel
- Pierre Tallaron
- Adrián Schvarzstein
- Agnès Limbos
- Alberto Garcia Sanchez
- Anne Marcel
- Aude Pons
- Aurélie Morin
- Chloé Brugnon
- Chloé Schmutz
- Christian Lucas
- Christophe Garcia
- Claire Diterzi
- (-) Clément Arnaud
- David Gauchard
- David Lacomblez
- Érika Tremblay-Roy
- Estelle Charles
- Fabien Palin
- Florence Bernad
- Gaëlle Dauphin
- Hervé Peyrard
- Jeff Thiébaut
- Jérémie Lippmann
- Luc-Vincent Perche
- Luc Chareyron
- Natacha Dubois
- Natalie Beder
- Nicolas Mathis
- Paul Changarnier
- Quentin Dubois
- Rodolphe Brun
- Romuald Collinet
- Schang Meier
- Simon Carrot
- Stéphane Fortin
- Thierry Poquet
- Thierry Romanens
- Thomas Guérineau
- Véronique Chatard
- Vincent Huguet
- Zaza Fournier
- Alain Moreau
- Alban Coulaud
- Albin Warette
- Alexandre Haslé
- Alexis Armengol
- Anaïs Serme
- Anne-Sophie Dhulu
- Anouk Grinberg
- Aurélie La Sala
- Barthélemy Bompard
- Bénédicte Gougeon
- Benjamin Lazar
- Ben Pettitt-Wade
- Bernard Senny
- Bruno Pradet
- Camille Rocailleux
- Camille Trouvé
- Caroline Bergeron
- Caroline Siméon
- Célie Pauthe
- Charlotte Saliou
- Christian Coumin
- Claire Latarget
- Claire Monot
- Claire Truche
- Clélia David
- Cyrille Musy
- D' de Kabal
- Danny Ronaldo
- Didier De Neck
- Didier Grebot
- Elise Merrien
- Émilie Flacher
- Emmanuel Buttner
- Ester Nadal
- Fabien Coulon
- François Pilon
- Fred Burguière
- Frédéric Dubois
- Frédéric Zipperlin
- Gill Champagne
- Gilles Chabrier
- Giorgio Donati
- Greg Truchet
- Guillaume Arseneault
- Gypsy Snider
- Hélène Chambon
- Iákovos Pappás
- Jacques Chambon
- Jacques Rebotier
- Jean-Paul Delore
- Jean-Pierre Baro
- Jérémy Robert
- Jessica Dalle
- Jessy Caillat
- Joan Ramon Graell
- Johan Lescop
- Johanne Humblet
- Jonathan Moussalli
- Julie-Anne Roth
- Julie Minck
- Julien Clément
- Julie Serpinet
- Kên Higelin
- Kristin Hestad
- Laurent Brethome
- Luc Richard
- Marcial Di Fonzo Bo
- Marc Maillard
- Marie-Odile Dupuis
- Marina Tomé
- Marion Guerrero
- Martin Cuvelier
- Martine Waniowski
- Matthieu Roy
- Michèle Guigon
- Miguel Garcia Carabias
- Muriel Vernet
- Nadine Demange
- Natacha Belova
- Nathalie Avril
- Néry Catineau
- Nicolas Bonneau
- Nicolas Cantin
- Nikola Carton
- Nino D'Introna
- Nuria Alvarez Coll
- Olivier Lépine
- Olivier Martinaud
- Patrice Thibaud
- Patrick Léonard
- Paul-Alexandre Dubois
- Paul Grenier
- Petr Forman
- Philippe Delaigue
- Phil Soltanoff
- Pierre Richards
- Pippo Delbono
- Quentin Bouissou
- Raphaël Navarro
- Roberto Magro
- Romina Pace
- Samuel Sighicelli
- Sandrine Le Brun-Bonhomme
- Sébastien Davis
- Sébastien Valignat
- Shana Carroll
- Sophia Perez
- Stéphane Lefranc
- Susy Firth
- Sylvain Decure
- Tartine Reverdy
- Teresita Iacobelli
- Thomas Gornet
- Thomas Guerry
- Vincent Delerm
- Vincent Dubé
- Vincent Raoult
- Yann Frisch
- Yanowski
- Yoann Bourgeois
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Traversant 3Auteur : Clément ArnaudMise en scène : Clément Arnaud, Rodolphe BrunDu : - Au :Organisme programmateur : Train-ThéâtreLieu : Train-ThéâtreVille : Portes-lès-Valence
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Compagnie Traversant 3Auteur : Clément Arnaud, Rodolphe BrunMise en scène : Clément Arnaud, Rodolphe BrunDu : - Au :Organisme programmateur : Train-ThéâtreLieu : Train-ThéâtreVille : Portes-lès-Valence