Filtres
Agenda des créationsAgendas thématiques
Dates de représentations
Pays de représentations
Régions de représentations
Villes de représentations
Catégories
Secteurs
Disciplines
Jeune public
Organismes programmateurs
Lieux
Compagnies
Auteurs
Metteurs en scène
- Fabrice Melquiot
- Emmanuel Demarcy-Mota
- Patrice Wojciechowski
- Renaud Cohen
- Estelle Savasta
- Paul Desveaux
- Julie Annen
- Pascale Daniel-Lacombe
- Matthieu Cruciani
- Matthieu Roy
- Guy-Pierre Couleau
- Roland Auzet
- Dimitri Jourde
- Fabien Bergès
- Fafiole Palassio
- Jean-Baptiste André
- Ambra Senatore
- Mariama Sylla
- Arnaud Meunier
- Françoise Trompette
- Georges Perpès
- Alain Batis
- Camille Galle
- Dominique Catton
- Joan Mompart
- Manolo
- Richard Brunel
- Christelle Derré
- Christiane Suter
- Johanny Bert
- Pauline Bureau
- Yves Beaunesne
- Franck Berthier
- Hervé Estebeteguy
- Omar Porras
- Pauline Sales
- Aurélie Kerszenbaum
- Michel Belletante
- Patrice Douchet
- Pierre Barayre
- Didier Lastère
- Kheïreddine Lardjam
- Luc Cognet
- Marion Bierry
- Virginie Fouchault
- François Ha Van
- Michel Didym
- Christian Duchange
- Guillaume Gatteau
- Jean-Paul Viot
- Rosemary Fournier
- Vincent Goethals
- Charlotte Gosselin
- Kevin Chemla
- Marie Neichel
- Marie Vauzelle
- Sélim Alik
- Stéfanie Lang
- Anne-Laure Walger-Mossière
- Corinne Réquéna
- François Parmentier
- Georges Lini
- Gilles Chavassieux
- Gloria Paris
- Hermine Rigot
- Valérie Grail
- Anna Gérault
- Catherine Ferri
- Johanna Boyé
- Laurent Laffargue
- Manuel Bouchard
- Margaux Michel
- Mathieu Bessero-Belti
- Mathieu Touzé
- Natacha Bianchi
- Nathalie Bensard
- Olivier Couder
- Sandrine Jacquemont
- Saturnin Barré
- Stéphanie Peinado
- Valentin Rossier
- Vincent Dussart
- Agathe Quelquejay
- Akel Akian
- Anna Zamore
- Anne-Laure Gourtay
- Anny Perrot
- Benjamin Migneco
- Brontis Jodorowsky
- Camille Roy
- Dag Jeanneret
- Gilles Bouillon
- Héloïse Desrivières
- Jean-Pierre Garnier
- Jean-Yves Ruf
- Kathy Morvan
- Laëtitia Botella
- Lise Quet
- Lola Romand
- Maria Naudin
- Marjolaine Baronie
- Mélodie Berenfeld
- Nathalie Dutour
- Olivier Chapelet
- Olivier Nolin
- Pascal Antonini
- Pascal Papini
- Patrick Séraudie
- Philippe Georget
- Pierre-Étienne Vilbert
- Sébastien Bonnabel
- Solène Froissart
- Stanislas Nordey
- Victor Gauthier-Martin
- Adrien Gusching
- Adrien Popineau
- Angèle Garnier
- Annick Gambotti
- Benjamin Terranova
- Bernard Pigot
- Caroline Bornemann
- Caroline Corme
- Charles Templon
- (-) Chloé Péjac
- Christelle Glize
- Christophe Chauvet
- Corinne Jaber
- Damien Chardonnet-Darmaillacq
- Dany Simon
- Didier Long
- Emmanuel Perrodin
- Éric Linder
- Florent Pochet
- Frédérique Fuzibet
- Georges Guerreiro
- Ghyslain Filion
- Isabelle Matter
- Jacques Maître
- Jean-Pierre Berthomier
- Jean-Pierre Terracol
- Jérémy Brunet
- Laurent Rossini
- Laurie Sgrazzutti
- Léonie Brousse-Lesueur
- Louis-Emmanuel Blanc
- Louise Lévêque
- Marc Delva
- Marco Caraffa
- Marie-Jeanne Laurent
- Maroussa Leclerc
- Martin Buraud
- Mathilde Ramade
- Maud Liermann
- Mercedes Sanz Bernal
- Monique Garcia
- Nina Ballester
- Nina Cruveiller
- Pascale Karamazov
- Pascal Moeschler
- Patrick Élie Mourez
- Pierre Yanelli
- Sarah Marcuse
- Serge Lipszyc
- Sophie Akrich
- Sophie Sara
- Sophy Clair David
- Stella Broyer
- Stella Denous
- Sylvie Fumex
- Thibaud Saâdi
- Thibault Fayner
- Thierry Lopez
- Vanessa Mattioli
Thèmes
Tags
- SpectacleAutres spectaclesCompagnie : Théâtre En L'ÈreAuteur : Fabrice MelquiotMise en scène : Chloé PéjacDu : - Au :Organisme programmateur : Lehrstück !Lieu : Théâtre La VignetteVille : Montpellier